Перемен!

Скоро нашему сайту исполнится год, а на нём по-прежнему нет активных обсуждений и той жизни, которая помогла бы нашей студии развиваться и становиться всё лучше и лучше. Причиной этого явления отчасти стало отсутствие какой-либо популяризации в сети и недостаточная продуманность самого сайта. Возможно такая ситуация вполне удовлетворяет потребности других творческих мастерских и студий, но нам необходимы коренные изменения. Мы планируем создать новый сетевой ресурс, который будет лучше, полезнее и популярнее. Нам нужен сайт, который позволит нам не только оперативно обсуждать и решать насущные вопросы, но и будет максимально удобен для достижения тех задач, которые мы перед собой ставим. Ждём ваших предложений и участия в работе над новым ресурсом.

2 thoughts on “Перемен!


  1. ideafilm:
    “Нам нужен сайт, который позволит нам не только оперативно обсуждать и решать насущные вопросы, но и будет максимально удобен для достижения тех задач, которые мы перед собой ставим”.

    Может быть, эти задачи стоит яснее сформулировать? И помнить, что в рамках школы все студии и кружки работают успешнее, если объединены одной общей целью. А это (определение цели) вопрос уже к организаторам воспитательной работы.


  2. Тётя Мотя:

    Может быть, эти задачи стоит яснее сформулировать? И помнить, что в рамках школы все студии и кружки работают успешнее, если объединены одной общей целью. А это (определение цели) вопрос уже к организаторам воспитательной работы.

    Спасибо. Очень верно подмечено про объединение общей целью, но здесь, мне кажется, это зависит не только от организатора воспитательной работы или дополнительного образования, но и от того, какими полномочиями наделены вышеупомянутые люди. Если от них требуют только количества, оперативной работы для галочки, чтобы везде засветиться, то в таких условиях общая цель вряд ли сможет работать на продуктивное объединение студий и творческих мастерских. И совсем друг расклад, когда директору важен не престиж школы, а творческое развитие детей, которые в ней учатся. Тогда результаты работы кружков становятся действительно интересными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.